Сбер расширил число офисов, где можно обменять дирхамы ОАЭ

Сбербанк увеличил число офисов, в которых клиентам доступны операции покупки и продажи наличной валюты Объединённых Арабских Эмиратов (ОАЭ). Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации.

Данная услуга была запущена банком с февраля 2023 года в пяти московских офисах. Теперь купить или продать наличные дирхамы смогут жители Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга и Новосибирска.

Как отмечают в Сбере, ОАЭ сегодня популярны как для деловых, так и для туристических поездок россиян. Поэтому очень удобно, что наличные дирхамы можно выгодно, быстро и легко приобрести напрямую за рубли по следующим адресам:

Москва:

  • ул. Сретенка, 14;
  • ул. Земляной Вал, 41, стр. 1;
  • ул. Большая Якиманка, 18;
  • ул. Вавилова, 19;
  • ул. Брянская, 8.

Санкт-Петербург:

  • ул. Думская, 1–3, лит. А;
  • пр-т Суворовский, 35, лит. А.

Казань:

  • ул. Бутлерова, 44.

Екатеринбург:

  • ул. Куйбышева, 67.

Новосибирск:

  • пр-т Красный, 46.

Если спрос на эту валюту будет расти, то банк рассмотрит возможность дальнейшего расширения сети уполномоченных на работу с дирхамами офисов.

Опубликовано: 16.03.2023
X
Сайт использует cookie для персонализации сервисов и сбора статистики посещений. Продолжая использовать наш сайт, Вы выражаете согласие с условиями обработки персональных данных.
Принять